I suggest you ...

удалить регистрацию

поставила модуль на друпал, стала тестить...
1) пропали все родные друпальные комменты, благо они были тестовые
2) тыкаю в фб - выскакивает окно регистрации
тыкаю в вк, твиттер - то же самое
зачем это вам нужно? пользователю нужно ткнуть в 1 кнопку свое социалки, а не регистрироваться, регистрация многих отталкивает.
удалите регистрацию, оставив вход с авторизацией из социалки просто
и регистрация в SO тоже не нужна, по крайней мере мне, надо хоть опцию отключения сделать....

4 votes
Vote
Sign in
Check!
(thinking…)
Reset
or sign in with
  • facebook
  • google
    Password icon
    I agree to the terms of service
    Signed in as (Sign out)
    You have left! (?) (thinking…)
    ANNAANNA shared this idea  ·   ·  Admin →

3 comments

Sign in
    Check!
    (thinking…)
    Reset
    or sign in with
    • facebook
    • google
      Password icon
      I agree to the terms of service
      Signed in as (Sign out)
      Submitting...
      • AlexAlex commented  · 

Я согласен с регистрацией. На кой тогда вообще городить огород с авторизацией через соц. сети, если в итоге ты все равно регистрируешься? Это в высшей степени нелогично! Нет, я конечно понимаю, что в следующий раз сможет быстро авторизоваться, но нахер ему сейчас это делать, ведь он скорей всего на мой сайт больше и не зайдет, потому что посмотрел, то что ему было нужно. Удобство пользователей превыше всего, ведь этот разовый посетитель мог оставить полезный комментарий...

• SupportAdminSupport (Support service, SolidOpinion) commented  · 

Добрый день, Анна,

спасибо за Ваш отклик.

При установке любого модуля Drupal, расширяющего возможности платформы Drupal, аналогичные базовые функции будет отключены.

В SolidOpinion регистрация обязательна для комментаторов. Это часть системы, препятствующей появлению спамеров и троллей.

Вы можете регулировать, вход какие социальные сети на Вашем сайте разрешен. Это можно сделать с помощью установки комментариев через административную панель Drupal'a по шагам, описанным в статье http://help.solidopinion.com/knowledgebase/articles/462722-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-drupal, и применением параметра http://help.solidopinion.com/knowledgebase/articles/462735-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2#11.

Приятного комментирования,
        SolidOpinion

• exzeptexzept commented  · 

да я писал уже что-то подобное, регистрация то нужна скорее всего для взаимодействия с площадкой, фактически комментарии ведь хранятся не у вас на сайте... Что кстати тоже очень большой минус на мой взгляд.

Feedback and Knowledge Base